Ihre Ansprechpartner

   

 

 
Allgemeine Kontaktdaten


ridaf Reutlingen gGmbH

Reutlinger Initiative deutsche und ausländische Familien gGmbH

Ringelbachstraße 195
72762 Reutlingen

Telefon 07121/2676-0
Telefax 07121/2676-76

 

 
 Geschäftsführung
  Dr. Wolfgang Grulke
Geschäftsführer/Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-30
Telefax 07121/2676-76

E-Mail: w.grulke@ridaf.org

 

 Verwaltung

  Nilgün Eliacik
Buchhaltung

Telefon 07121/2676-40
Telefax 07121/2676-76

E-Mail: n.eliacik@ridaf.org

 

  Magdalena Weber
Sekretariat

Telefon 07121/2676-10
Telefax 07121/2676-76

E-Mail: m.weber@ridaf.org

 

  Irene Schulz
Auszubildende zur Bürokauffrau

Telefon 07121/2676-0
Telefax 07121/2676-76

E-Mail: i.schulz@ridaf.org

 

 Jugendsozialarbeit

  Regina Gradtke
Bereichtsleitung Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  r.gradtke@ridaf.org
  Hilde Rau
Stellvertretende Bereichtsleitung Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  h.rau@ridaf.org
  Klaus Bellon
Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  k.bellon@ridaf.org
  Susan Fabich
Jugendsozialarbeit/Projekt Schulverweigerer

Telefon 07121/2676-22
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  s.fabich@ridaf.org
  Rainer Hörrmann
Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  r.hoerrmann@ridaf.org
  Tanja Mezger
Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  t.mezger@ridaf.org
  Ioanna Naskami
Jugendsozialarbeit/Projekt Schulverweigerer

Telefon 07121/2676-22
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  i.naskami@ridaf.org
  Hanna Winkler
Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  h.winkler@ridaf.org
  Sarah Ziegenhagen
Jugendsozialarbeit

Telefon 07121/2676-25
Telefax 07121/2676-76

E-Mail:  s.ziegenhagen@ridaf.org